Название этому месту было дано чуть ли не самими жителями Неверфа и посетителями этого места. Данное кафе имеет трёх совладельцев, постоянно грызущихся между собой и толком не способных придти к единому мнению. Все, кто с ними встречался хоть раз, стараются избегать новой встречи.
Внутри кафе выглядит как настоящий Ад, особенно для перфекционистов. Зал обустроен в совершенно разных стилях, совмещая в себе практически несовместимое. Можно было бы назвать это все полнейшей бесвкусицей, если бы только подобное не завораживало с первого взгляда. Однако вряд ли хоть один посетитель сможет объяснить, чем именно и почему так происходит.
Официанты здесь имеют разную форму - на вкус того, кто конкретно нанимал их на работу. По этому отличмтельному знаку, порой, можно определить, от кого и кто пришёл. Кухня здесь имеет такой же вид хаоса, как и все блюда в кафе, кот готовятся на совершенно любой вкус, совмещая в себе все возможные виды еды. И вряд ли неустойчивый к подобным необычностям посетитель сможет с первого раза оценить весь вкус подобного смешения.