ИСТ(и)НА

Объявление

Партнеры форума


Clicking moves left



Clicking moves right
ЖМЯКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Мы рады приветствовать вас!
У нас есть для вас новости 12.07.2016
Жанр: фентези
Рейтинг: NC-21, 18+
Система: Локационно-эпизодическая.
Время: 2025 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИСТ(и)НА » Да здравствует рекламный прогресс » Реклама намбер ван


Реклама намбер ван

Сообщений 601 страница 630 из 802

1

1. Взаимность и еще раз взаимность.
2. Рекламные посты отправляем с пиар-аккаунта.
3. Вся реклама должна размещаться исключительно в данной теме.
4. Количество реклам вашей ролевой может быть не ограничено, но так же взаимно.
5. Рекламный раздел должен быть виден гостям, игрокам и читательскому аккаунту, если имеется.

Шаблоны

http://sh.uploads.ru/BhVsU.jpg

Мы сами не знаем, что у нас происходит.
Приходи и разберись!

Код:
[quote][url=http://istina.hutt.ru/][img]http://sh.uploads.ru/BhVsU.jpg[/img][/url][/quote]
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=16][b]Мы сами не знаем, что у нас происходит.[/b][/size]
[size=14]Приходи и разберись![/size][/font][/align]

0

601

http://s26.postimg.org/glq246i3t/ads_7.png
акция #o1 | акция #o2 | акция #o3 | акция #о4 | акция #о5 | ищу тебя

0

602

«Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни»

http://funkyimg.com/i/2b3fX.png

http://funkyimg.com/i/2b3bZ.png

«Прошлое не мертво. Оно даже не прошлое»

Счастье было недолгим, но искренним...

http://s020.radikal.ru/i707/1607/8d/bcb2c829b36a.gif

Lily Evans | Лили Эванс
возраст: 17 лет
деятельность: Гриффиндор, 7 курс
внешность: Karen Gillan

Прекрасная и умная Лили Эванс всегда была отличницей, преподаватели обожали ее, а она была без ума от книг, подруг и магии. Для простой маггловской девочки это было подарком судьбы - оказаться ведьмой. Школьные годы были одними из самых счастливых в жизни маленькой Лили. Она нашла подруг, которые готовы были защищать ее до самой смерти. Она нашла друзей, которые оберегали ее. Но самое главное - она встретила Джеймса Поттера. Возможно их отношения не изначально сложились неправильно: он был слишком шумным, слишком популярным, слишком много хорохорился и любил красоваться перед публикой. Но на самом деле он оказался самым лучшим парнем на свете, с которым Лили в последствии связала свою жизнь. Они оба не знали, что счастье их кратковременно, но любовь их была настоящей и искренней. Лили даже подумать не могла, что так сильно полюбит Джеймса... После Школы они поженились и оба вступили в Орден Феникса, чтобы сражаться с Темным Лордом.

Немного неуклюжий, но безумно обаятельный...

http://funkyimg.com/i/2bSbH.gif

Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом
возраст: 20 лет
деятельность: выпускник Хаффлпаффа
внешность: Max Irons

Фрэнк родился в чистокровной семье, где его мать, Августа, занимала чуть ли не главную роль. Она была сильной и волевой женщиной и воспитывала сына достаточно строго, но достойно. Когда ему было пять лет, погиб его отец и все внимание Августы сконцентрировалось на нем, так как Фрэнк был единственным ребенком в семье. С самого детства, чрезмерно опекаемый, мальчик жаждал получить больше свободы, он мечтал сражаться со злом, защищать невинных людей и, как и его отец, хотел стать аврором. Оказавшись в Хогвартсе, он попал на Хаффлпафф, который окончил с отличием. В Школе он познакомился с Элис Ревейн, которая в последствии стала его супругой. В Школе Фрэнк был открытым и общительным, обожал быть в центре событий. Немного неуклюжий, но безумно обаятельный, он вызывал лишь положительные эмоции. Он мог заступиться за любого человека, даже если тот ему не нравился. Неважно кем он был - лучшим другом или вредным слизеринцем. После Хогвартса Фрэнк решил осуществить свою мечту и поступил на курсы авроров вместе с Элис, так как времена были темными и тяжелыми, и все больше и больше людей нуждались в защите. Помимо аврориата, он с радостью вступил в ряды Ордена Феникса вместе с женой.

Он был душой компании и его любили очень многие.

http://funkyimg.com/i/2bSbF.gif

Edgar Bones | Эдгар Боунс
возраст: 22 года
деятельность: выпускник Райвенкло
внешность: Hayden Christensen

Эдгар с детства подавал большие надежды. Он был умным и смышленым мальчиком, который обожал своих брата и сестру, несмотря на то, что Амелия была старше. Дети очень ладили, а родители безумно их любили. В Хогвартсе умный Эдгар сразу попал на Райвенкло, где демонстрировал свои способности и знания. Он был душой компании и его любили очень многие. Со своей магглорожденной супругой он познакомился там же. Это была красивая пара, которая заслуживала восхищения и уважения. Они поженились сразу после окончания Школы и не стали медлить с детьми. Он был выдающимся волшебником, планировал стать аврором, но из-за нарастающей опасности, не рисковал надолго бросать семью. Но он нашел иной выход - Орден Феникса нуждался в сильных и отважных волшебниках, а уже присутствующие там вполне могли защитить его семью и помочь им в случае его смерти. Эдгар, даже спустя много лет, был очень близок с родителями и братом и сестрой, которых хотел защитить любой ценой не меньше, чем свою семью.

Для него быть волшебником означало быть "везунчиком", ведь не каждому магглу так повезет.

http://funkyimg.com/i/2bSbE.gif

Dirk Cresswell | Дирк Крессвелл
возраст: 16 лет
деятельность: Хаффлпафф, 6 курс
внешность: Jamie Campbell Bower

Дирк - магглорожденный волшебник, что в принципе не редкость, но известие о том, что в семье родился настоящий маг - удивило, немного напугало и одновременно с этим обрадовало родителей. Мальчик рос любознательным и очень живым. В шесть лет он отправился в обыкновенную маггловскую школу, где мгновенно завел себе друзей, но каким бы общительным он не был, Дирк старался не открывать душу перед незнакомыми людьми. Не смотря на то, что Крессвелл попал на Хаффлпафф при распределении, он научился многим хитростям от сомнительных знакомых со Слизерина, а на курсе четвертом-пятом вполне успешно нашел общий язык с некоторыми совсем неблагонадежными людьми в Лютном Переулке. Друзья предупреждали его, что связываться с незнакомцами оттуда - себе дороже, но Дирк был слишком любопытным, а позднее - жадным до легкой наживы. Для него быть волшебником означало быть "везунчиком", ведь не каждому магглу так повезет. Поэтому он старался воспользоваться всеми шансами и возможностями, а его острый ум и способность увиливать от неприятностей помогла ему прожить дольше многих своих знакомых.

Она предпочитала общаться с добрыми и хорошими ребятами...

Пытаясь развить дар, увлекается астрологией, предсказаниями и другими теориями...

http://funkyimg.com/i/2bSbC.gif

Sybill Trelawney | Сибилла Трелони
возраст: 17 лет
деятельность: Райвенкло, 7 курс
внешность: Juno Temple

Сибилла полукровка, так как ее отец волшебник, а мать обычная маггла. Но это никогда не заботило девочку. Дар, переданный ей от Кассандры был сильно разбавлен последующими поколениями, хотя Сибилла унаследовала больше, чем она думает. До нее никто из ее семьи не обладал подобным даром. Неглупа, но хозяйственные заклинания даются ей с небольшим трудом. Большую часть времени она бывает отрешенной, по всей видимости существуя в каком-то своем мире. Пытаясь развить дар, увлекается астрологией, предсказаниями и другими теориями, избегая тесного контакта с серьезной магией. Имеет проблемы в общении с другими людьми, так как всем кажется чудачкой. Больше играет на публику. Имея в предках знаменитую Кассандру Трелони, Сибилла оказалась членом "Клуба слизней", где собирались подобные ей ребята с известными родственниками. На третьем году обучения дополнительным предметом выбрала Прорицание. Почти не имея друзей, много времени проводила в одиночестве или же в библиотеке. Во время походов в Хогсмид пыталась предсказать будущее, но получалось не всегда удачно и толково. Но иногда ей все же удавалось добиться короткого видения. Несмотря на проблемы с общением, ей все же удается поддерживать дружеские отношения со многими ребятами, которым неважно насколько она чудаковата.

Она мечтала быть полезной для общества, мечтала помогать и защищать.

Мечтала о более ярком будущем...

http://funkyimg.com/i/2bSbz.gif

Alice Longbottom | Элис Лонгботтом
возраст: 20 лет
деятельность: выпускница Райвенкло
внешность: Carey Mulligan

Элис - самое очаровательное создание, которое когда-либо встречал в своей жизни Фрэнк Лонгботтом. Эта девушка покоряла с первых минут знакомства. Воспитанная, умная, безумно милая, она с удовольствием училась на Райвенкло, поглощая знания и проводя свободное время с друзьями. Она никогда не сторонилась веселых и шумных компаний, так как умела поддержать беседу и посмеяться от души. У нее были поклонники, но с третьего курса она была влюблена в мальчика с другого факультета, в веселого и немного неуклюжего Фрэнка. Это была ее первая влюбленность, первая любовь, первые улыбки и первые слезы. Она полностью отдавала себя этому прекрасному чувству, охотно принимая его ухаживания, занимаясь вместе с ним, гуляя и строя планы на будущее. В отличие от своей старшей сестры, которая окончив Хогвартс, вышла замуж и стала домохозяйкой, Элис мечтала о более ярком будущем. Она хотела стать аврором, защищать людей, сражаться рядом с Фрэнкм против Пожирателей, поэтому после Школы она поступила на курсы авроров, предварительно став женой Фрэнка и сменив фамилию на Лонгботтом. Отношения с новой семьей были великолепными, а рождение маленького Невилла в 1980 году стало самым радостным событием в их жизни.

0

603

http://www.stick.kz/img/2015-05/17/4cb1t9v2q8s1bgh8qwxp98dh7.jpg

0

604

http://funkyimg.com/i/2eoe6.png
DRAGON AGE: THE ABYSS
Сюжет игрыНужные персонажиПравилаКаноны

0

605

http://funkyimg.com/i/2cggi.png
          Возвращение старых Богов         
• • •
На любой большой войне есть свои герои. Мне просто интересно, каким будешь ты. (с)

0

606

0

607

http://se.uploads.ru/lbmUg.png
Хоу-хоу-хоу!
Скорее переходим по этой ссылке: http://ffworld.rolka.su и погружаемся в мир невероятных приключений!
Наш форум ждет тебя и надеется, что ты успеешь спасти мир, до того момента когда кто-то другой попробует его уничтожить.
Хотя... если у тебя есть сильное желание этот самый мир поработить, мы тоже ждем тебя с распростертыми объятиями!

0

608

http://sa.uploads.ru/Kz3M8.gif

0

609

http://i300.photobucket.com/albums/nn14/Aulennatar/BannerSZ_zps8s1s74l9.png
ЧаВо. О форуме и об игре. | «Средиземский розыск»

0

610

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/58c5e0afd31b13ac5e89aa2a0f4abcd1.gif
ФРПГ «Колесо Времени: Пути Узора»
Жанр: Фэнтези.
Организация игры: Эпизодическая.
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Третьей Эпохой, Эпоху, которая еще будет, Эпоху, давно минувшую, поднялся ветер в Хребте Мира. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Но это было начало.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

611

http://funkyimg.com/i/2ekNs.png

0

612

http://sf.uploads.ru/JgR6L.png
So big. So angry. So dead.
[Сюжет] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

0

613

http://savepic.ru/9058920.gif
СЮЖЕТ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ МАГИЯ

Белория - мир, в котором сплелись сказки и быль, где начинающие маги-практики ездят по трактам верша добро направо и налево, где драконы потешаются над незадачливыми рыцарями, а в столице, пугая народ, стоит самая настоящая школа волшебства и чародейства.

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ

КОРОЛЯ БЕЛОРИИ
http://savepic.ru/9061984.png

ГЛАВУ РЕНЕГАТОВ
http://savepic.ru/9106018.png

0

614

Реклама
| Правила | Информация о мире | Сюжет | Акции |
Только сегодня и только у нас:
· Альтернативный Краков с волшебниками и обрядовой магией, которая даже может сработать;
· Духи, одержимые и разная мелкая нечисть;
· Спецслужба по своим функциям порой приближенная к инквизиции;
· А так же квесты и возможные линии развития для персонажей, которым (не)повезло войти в предыдущие категории.
Адекватная администрация, хорошие игроки и приятный для глаз дизайн идут в качестве бонуса.

0

615

http://funkyimg.com/i/2aQEf.png
СЮЖЕТИСТОРИЯРАСЫМАГИЯНУЖНЫЕ

0

616

http://funkyimg.com/i/2dWhb.png
http://funkyimg.com/i/2dWgj.png
http://funkyimg.com/i/2dWhb.png

http://funkyimg.com/i/2dWgk.gifhttp://funkyimg.com/i/2dWgn.gif
http://funkyimg.com/i/2dWgm.gifhttp://funkyimg.com/i/2dWkg.gif

0

617

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://funkyimg.com/i/27zrL.png

0

618

http://s2.uploads.ru/waKix.png

«Никого в Гильдии не удивить смертью, они все дышат ею, ходят с ней под руку, и им комфортно»(с) Spitfire

0

619

http://www.pixic.ru/i/10v0U9V2o5Q4W042.png
ПредысторияАкумаСюжетные аркиИгровой мир  ▪

0

620

http://funkyimg.com/i/2eiab.png
Kantai Collection
— Что ты видишь во взоре моем,
В этом бледно-мерцающем взоре?
— Я в нем вижу глубокое море
С потонувшим большим кораблем

Сюжет|Справочник|О мире

0

621

http://s2.uploads.ru/rzuBi.png

Не влезай - воскресит!

Тайный вход для наших друзей

Потерянное поколениеэто молодые люди, призванные на фронт в возрасте 18 лет, часто ещё не окончившие школу, рано начавшие убивать. После войны такие люди часто не могли адаптироваться к мирной жизни, спивались, заканчивали жизнь самоубийством, некоторые сходили с ума.
© Википедия

Расы

Персонажи

Путеводитель

Академия

Магия

0

622

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0112/h_1452605858_1335046_e01a006ffa.png

0

623

http://s0.uploads.ru/YP9Rw.png
СЮЖЕТПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

624

„Супергероями не рождаются“http://savepic.ru/10526216.png
СюжетF.A.Q.Нужные персонажи

0

625


ИЛЛИРИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЕРВУЮ СЮЖЕТНУЮ АРКУ!

«Последней и единственной случайностью этого мира было само возникновение мира.»
Мир всегда был не таким, каким он кажется на первый взгляд, и каждый человек видит его по-своему. Кому-то он кажется жестоким и несправедливым, кто-то видит в нём искренность, доброту и надежду на светлое будущее. Так какой он на самом деле? Ведь сейчас невозможно разделить мир на чёрное и белое, в нём слишком много оттенков, которые мешают увидеть его истинную картину. Зло и добро больше не являются абсолютной единицей. В таком мире мы сейчас живём. Читать далее...


Эта арка позволит вам окунуться в мир преступности, ненависти, отмщения и, конечно же, жажды справедливости. Это только кажется, что правда одна. На самом деле их много, и они часто противоречивы. Есть правда ягнёнка, который хочет жить, и правда волчицы, у которой в норе голодные волчата. Кроме того, существуют сотни поддельных правд. На один истинный алмаз всегда приходится десяток фальшивок. Попробуйте себя в роли жертвы или же, напротив, примерьте шкуру охотника, который всем своим сердцем ненавидит людей и желает избавиться от них раз и навсегда.
Так чья правда победит? Правда обычных людей, или правда тех, кто желает от них избавиться?
Колесо Судьбы начало своё движение.

0

626

http://savepic.su/7243712.png
http://savepic.su/7257024.png

Четкий сюжет, без запар и заморочек.

Не стой как школьник у борделя, читани акции.

— Вы хотите от нас приглашения?
— Да, приглашения. Такие беленькие бумажечки с нашими именами на них.
— У нас сто тысяч бумажечек с портретом королевы на каждой – прокатит?

0

627

Вы нам очень нужны!

http://s7.uploads.ru/t/wTONZ.jpg

Ученый
Имя: на твой вкус
Возраст: старше 30 лет
Характер: Безусловно умен и ненормален, что делает тебя вдвойне опасным.

http://sa.uploads.ru/t/YkPUZ.jpg

Ищейка
Имя: 0-32 (Настоящее имя Локки)
Возраст: 15 лет
Характер: Вспыльчив, разрушителен и неуправляем.

http://s7.uploads.ru/t/EbjLC.jpg

Военный
Имя: на твой вкус
Возраст: старше 25 лет
Характер: на твой вкус, но помни, мягкотелых барышень в армии не любят.

http://se.uploads.ru/t/b5MUm.jpg

Ополченец
Имя:Кристиан Лерой
Возраст: 19-23 года
Характер: Некогда добрый и жизенрадостный человек, сейчас ощерившийся и ненавидящий весь мир.

Ждем с нетерпеньем и обещаем плюшек :з

0

628

0

629

http://i.imgur.com/e2ZVhtg.png
DEMONIFUGE
there’s nothing strange going on in Yomi

0

630

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/33343.png
Сюжет|АР, НВ и Чистильщики|Расы

0


Вы здесь » ИСТ(и)НА » Да здравствует рекламный прогресс » Реклама намбер ван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно