Собственность — обман. Никто ничем не владеет.
Когда Вы умрете, все останется здесь. (с)

     Этот мир... не существует. Созданный кем-то неизвестным, он впитал в себя все безумные задумки автора. Настрогав из грубого полена множество каркасов, нерешительность создателя породила расовый хаос в новорожденной вселенной.

     Нун - так называется планета, на которой поселилось множество неведомых существ. Сама суть названия практически сохранила смысл всего существующего здесь. Сам мир очень похож на привычную нам Землю, вот только различия все же значительны и не совсем обычны для привычного понимания. В этом месте странным образом сожительствуют расы всех видов, которые только может вообразить самая изощренная фантазия. Между ними нет очевидной вражды и никто не смотрит косо на рогатого мужика с копытами вместо ног. Все жители Нун родились на этой планете, никогда не покидая пределы ее атмосферы и неизвестно, есть ли во вселенной хотя бы еще один такой же "шар".

     Расовым наполнением планеты необычности не заканчиваются. Здесь нет привычных погодных условий, разделенных на четыре сезона по определенному времени. Нун нередко балует своих "детей" теплой и приятной погодой, но порой кажется, что сама планета не менее живая, чем ее обитатели - раз от раза, будто гневаясь, Нун преподносит холодные зимние дни, бури, ураганы, и многое из того, что способно навредить и погубить. Нередко можно встретить и такое явление, что находясь в одном месте в одно время два собеседника ощущают на себе совершенно разные погодные условия - кому-то может быть холодно под проливным дождем, а иной в этот момент наблюдает лишь медленно затягивающееся тучами небо, словно время не всегда успевает за всеми, кому "служит".

Система Кукловод/Марионетка

     Современный мир передовых технологий, не ограничивающий ни одного из нунчан, позволяет каждому быть в курсе всех событий и первых новостей, происходящих в мире. 2025 год может порадовать каждого в этом мире таким замечательным событием, как борьба на Арене "Стик".

     Арена - это виртуальное пространство, где все желающие могут изменить свой вид на любой желаемый и сразиться, выпуская пар. Система боя устанавливается для каждого участника своя, какая ему удобна. Участники боев могут сражаться только в парах, кои незамысловатый ум назвал Кукловодом и Марионеткой.

     Кукловод обязан продумывать стратегию боя и его ведения, полностью беря все задачи на себя. По большей части успех и победа зависят именно от него - ведущего и дергающего за все необходимые нити.

     Марионетка в свою очередь полностью слушает своего Кукловода, который указывает, что делать, какой навык применить и с какой силой биться. Все исполнение указаний лежит полностью на Марионетке. Марионетка имеет право на принятие самостоятельного решения вопреки приказам Кукловода, однако за каждое подобное своеволие с пары снимаются штрафовые очки, тем самым уменьшая возможность победы.

     Боевые пары определяются системой рандомным образом. Как только участники входят на Арену, система определяет им пару, ставя на левой щеке метку, соответствующую его паре. Значение и вид метки может быть совершенно любым и не обязан повторяться при повторном посещении арены. Однако, возможно сформировать постоянную пару, тогда система будет автоматически определять "регистрацию" данных участников и отмечать их той меткой, коя была выбрана ими лично или выдана системой последний раз.